很遗憾,因您的浏览器版本过低导致无法获得最佳浏览体验,推荐下载安装谷歌浏览器!

中标公示

中牟县春峰果蔬专业合作社2008太空草莓新品种引进示范与应用项目废标公示

2016-05-26  来自: 中金泰富工程管理有限公司 浏览次数:346

河南金泰招标代理有限公司中牟县农业农村工作委员会委托,就该单位中牟县春峰果蔬专业合作社2008太空草莓新品种引进示范与应用项目进行国内询价,现就本次询价的结果公布如下:

一、项目名称:中牟县春峰果蔬专业合作社2008太空草莓新品种引进示范与应用项目

二、招标编号:中牟政采询价-2015-11-9

三、招标范围:2008太空草莓新品种引进;

四、询价公告发布媒体及日期:2015年12月31日在中国采购与招标网、河南招标采购综合网、河南省政府采购网和中牟县政府采购网等相关媒介上发布了招标信息。

五、开标信息

开标日期:2016年5月26日下午15:00

开标地点:郑州市经七路与红专路交叉口向北200米路东中亨大厦721室

六、废标原因:

因投标单位未按询价文件规定时间交纳保证金,有效投标人不足三家,根据招标文件规定流标。

七、本次招标联系事项:

招标人:中牟县农业农村工作委员会

联系人:岳先生

电  话:0371-62121182          

招标代理机构:河南金泰招标代理有限公司

地  址: 郑州市丰产路与经七路向南500米路东中亨大厦七楼

联系人:王先生

电  话:17739793949

 

中牟县农业农村工作委员会

河南金泰招标代理有限公司

2016年5月26日


中金泰富工程管理有限公司,专营 造价咨询 工程监理 招标采购 等业务,有意向的客户请咨询我们,联系电话:0371-55022103

CopyRight © 版权所有: 中金泰富工程管理有限公司 技术支持:郑州新动力网络 网站地图 XML

本站关键字: 郑州招标 郑州造价咨询 郑州招标公司 郑州造价咨询公司


扫一扫访问移动端